Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Списание долга с детских пособий. Законно ли это?

Жене дали карту сбербанка на сумму 15 тысяч руб она ими воспользовалась. Образовалась за должность 2600 руб. Также в сбербанки открыт счет на получение детскиx пособий деньги были списаны с этого счета в чет погашения долга. Законно ли списали деньги с детского пособия в счет погашения долга? Других источников дохода нет...

12 Августа 2013, 22:07, вопрос №169058 Владимир, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.