Куда направить депонированные деньги работника магазина, не явившегося за зарплатой?
Вопрос по книге депонента. Если работник магазина так и не пришел за своей зарплатой, то депонированные деньги куда списываются в доход магазина?
, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, в доход организации или ИП, но только по истечение 3-х лет (срок исковой давности).