Какие НПА регламентируют нагрузки при работе грузчиком?

Работаю на предприятии, где с рабочей поверхности перемещаю груз массой 25 кг в течении 12 часов с чередованием работы. Суммарный вес груза составляет от 15 до 20 тонн. Являются ли данные нагрузки допустимыми и где найти точное указание предельно допустимых нагрузок на человека ( мужчину), буду благодарен за ссылку. Спасибо.

, Сергей, г. Шахты
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Минтруда России от 22.06.2016 N 15-2/ООГ-2247 <О работах, связанных с подъемом и п

еремещением тяжестей>

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 22 июня 2016 г. N 15-2/ООГ-2247

Департамент условий и охраны труда рассмотрел обращение, поступившее на официальный сайт Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросу, связанному с применением отдельных нормативных правовых актов, и сообщает следующее.
Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов, утвержденные приказом Минтруда России от 17.09.2014 N 642н (далее — Правила), устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и размещении грузов.