Могут ли удержать полученные отпускные, если уволилась в середине года?
Добрый день! Устроилась на работу в организацию в сентябре 2013 г. в январе 2014 взяла ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 к.д. , последующие года также брала оплачиваемые отпуска в январе месяце каждого года. В середине июля 2017 увольняюсь по собственному желанию и работодатель утверждает , что я неправильно взяла отпуск в январе 2017 (мне его неправильно рассчитали), тк устроилась в сентябре в 2013 и рассчитать мне его должны были только по среднему заработку за отработанные дни в 2017. Работодатель утверждает что при увольнении мне вычтут из зароботной платы переплаченные отпускные. Надеюсь смогла объяснить , сложивщуюся ситуацию. Зараннее спасибо за ответ