Что будет, если при подаче документов на ВНЖ не проживать по месту регистрации?

Здравствуйте ! Интересует вопрос что будет если при подаче документов на внж не проживают по месту регистрации

, Аня, г. Якутск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если этот факт установят, то ВНЖ аннулируют, с последующим выдворением из страны и запретом на въезд. А принимающую сторону привлекут к уголовной ответственности по ст.322.3 УК РФ.

С ув., Алёна