Необходима ли лицензия для открытия центра детского развития?

Здравствуйте. Планируется открытие центра с обучением детей фотографии, ментальной арифметике, рисованию, этикету, проведение мастер-классов на различные тематики. Также открытие игровой комнаты с почасовым пребыванием детей. Такая деятельность подлежит лицензированию?

, Татьяна, г. Омск