Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеют ли право не оплачивать педагогическую нагрузку директору школы и его замам в летние месяцы?

Добрый день! Будьте добры , ответьте .Имеют ли право не оплачивать педагогическую нагрузку директору школы и его замам в летние месяца ? Ведь нагрузка должна действовать в течение целого года как и другим учителям.

07 Июля 2017, 20:53, вопрос №1690076
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Люберцы
    Общаться в чате

    педагогическая нагрузка директора школы является дополнительной работой и оформляется путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору. 

    Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника (ст. 60.2 ТК РФ).

    07 Июля 2017, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.