Действия подрядчика в случае изменения обстоятельств

Заключен гос. контракт на выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины. В период действия контракта подрядчику суд вынес решение-запрет заниматься лесозаготовительной деятельностью на срок 1,5 года. Какие дальнейшие действия должен предпринять подрядчик?

, Марина, пгт. Елецкий
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подрядчику необходимо обжаловать в суде решение о запрете заниматься лесозаготовкой. Если это сделать, будет хоть какой-то шанс избежать признания недобросовестным поставщиком.