Как оплачивать задолженность по исполнительному листу?

здравствуйте,

1.где я могу ознакомится с ИП № 51026/17/78011-ИП?

2.каким образом оплачивать платежи, если карта заблокирована?

3.в течении которого времени я должна погасить задолженность?

4.каким образом снять блокировку с карт, чтобы весь доход не уходил в погашение задолженности?

5.что грозит в случае не оплаты?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

Елена добрый день! Попробую вам помочь

http://fssprus.ru — сайт судебных приставов в банке данных можете найти свое ИП по номеру или по ФИО

если карта является зарплатной, предоставьте приставу-исполнителю информацию об этом, арест снимут. Работодателю будет направлено письмо, на основании которого работодатель должен будет удерживать из заработной платы определенный процент от суммы заработка в счет погашения задолженности.

Задолженность так и будет числиться за вами, пока вы ее не оплатите.

почитайте Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, ответит на многие ваши вопросы.