Куда обращаться для выдела земельной доли сельхозназначения?

Здравствуйте! Хочу выделить земельную с.х. назначения, мета для выделения земли нету. Какие мои действия куда обращаться?

, Антон Тушин, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Для начала к кадастровому инженеру. От кадастрового получите документы, что свободной земли нет. После с заявлением в Муниципалитет и ОНА субъекта о выделе земли в счет доли. После с отказами в суд.