Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Неполная выплота зарплаты

Мой работодатель вместо 20000 руб ,заплатил минимальный размер оплаты труда за 2 прогула в августе хотя предыдущий месяц полный, оплата была за предыдущий

месяц. Спасибо!!!

12 Августа 2013, 20:43, вопрос №168968 Олег, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег.

    Можете подать в суд на работодателя. Согласно ТК РФ, выплачиваемая сумма з/п должна равняться той, что указана в Вашем трудовом договоре. Поэтому Закон на Вашей стороне. Удачи! 

    12 Августа 2013, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats