На алименты в каком размере можно рассчитывать, если у бывшего мужа нет официальных доходов?

Добрый день! Бывший муж не. Имеет официальных доходов, но фактически доходы есть и есть имущество и доля в бизнесе. У меня много вопросов)

, Виктория, г. Москва

Добрый день. Если нет официального дохода, то подавайте на алименты в твердой денежной сумме. Величина устанавливается судом исходя из прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе на день подачи искового заявления для детей. Можете одновременно подать и в долях от заработной платы, и в твердой денежной сумме.