Как составить заявление на получение выписки из домовой книги для приватизации?

отказали в выписке из домовой книги на приватизацию по причине долга на словах. хочу заплатить часть и написать заявление на выдачу.подскажите как правильно составить заявление.

, ИГОРЬ, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

отказали в выписке из домовой книги на приватизацию по причине долга на словах. хочу заплатить часть и написать заявление на выдачу.подскажите как правильно составить заявление.

ИГОРЬ

Добрый день! Прошу сообщить кто вам в этом отказал???

отказали в выписке из домовой книги на приватизацию по причине долга на словах. хочу заплатить часть и написать заявление на выдачу.подскажите как правильно составить заявление.

ИГОРЬ

Выписку из домовой книги обязаны выдать и этот момент не зависит от наличия задолженности.

Как составить заявление на получение выписки из домовой книги для приватизации?

ИГОРЬ

Подайте в управляющую компанию письменное заявление на выдачу необходимых справок и заключение с вами соглашения о рассрочке выплаты задолженности.

Как составить заявление

ИГОРЬ

Заказать составление заявлений вы можете написав сообщение любому юристу на данном сайте.

ИГОРЬ
Клиент, г. Барнаул

отказали в жеу 1 города новоалтайска. по адресу барнаульская 2 .обращались устно кюристу жеу чтоб сделал рассрочку . он вначала согласился но после пошел к начальнику посовероваться и сказал что начальник отказал. нужно погасить долг.долг был 60тыс но сказали платить 20 тыс так как остальной не их и срок даности прошел .но сейчачас именно нет денег на погашение. появятся немного 14 числа которыми хочу гасить часть долга. но и хочу подать заявление сразу. вы то можете помочь составить заявление? что будет стоить? долг не мой. я просто покупаю жилье.а у хозяев нет возможности вообще платить долг