Как оформить многодетную семью, если жена с детьми прописана по другому адресу?

оформл-е многод. семьи. вопрос : если жена с детьми прописана по одному адрессу, а я по другому. как предоставить документ ,подтверждающий что дети проживают в одной кв-ре с родителями?

и вообще какой список док-в необходим.

, Алексей, г. Белгород

День добрый!

Меры социальной поддержки многодетным семьям

 В соответствии с Социальным кодексом Белгородской области многодетной признается семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет, а также достигших 18 лет, обучающихся по очной форме в общеобразовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно — правовой формы, до окончания ими вышеуказанного обучения, но не более чем до достижения им возраста 23 лет.

На получение статуса многодетной семьи необходимо предоставить следующий пакет документов:

 1. Справка о составе семьи;

 2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт) обоих родителей;

 3. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

 4. Паспорта (или) свидетельства о рождении всех детей;

 5. Студентам — справка с места обучения по очной форме в образовательных учреждениях, но не дольше, чем до достижения ими возраста 23 лет.

  308501, Белгородская область, п. Дубовое ул. Лунная, 4а, каб.1, телефон для справок: 42-43-39

 Часы работы: с 8.30 до 17.00 (перерыв с 13-14).

http://beluszn.ru/monthly-mone...

В ЗАКОН  БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 декабря 2004 года N 165

СОЦИАЛЬНЫЙ КОДЕКС БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ нет условия, по которому семья признается многодетной только если все проживают по одному адресу.