Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Принуд. лечение и наркодиспансер?

ст.228(ч.1).Условный срок. По решению суда обязали пройти обследование в больнице. Если обнаружат что употребляю до сих пор,то поставят на учет в наркодиспансер? И следует из этого что меня отправят на принуд. лечение,и я должен буду лежать в больнице на лечении...?

12 Августа 2013, 19:06, вопрос №168856 Александра, г. Люберцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.