Как оплатить штраф при отсутствии реквизитов на квитанции?

Супруга присматривает за квартирой подруги. Квартира ставится под охрану. Однажды супруга, зайдя в эту квартиру, снимала ее с охраны, но видимо до конца не выполнила процедуру снятия. Приехала полиция и выписали супруге штраф. Однако придя в отделение сбербанка оказалось, что в квитанции отсутствуют реквизиты. Что делать?

, Сергей, г. Красноярск
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей. Обратитесь в полицию кто выписал штраф чтоб дали вам реквизиты, то есть  реквизиты нужно узнать в том органе, который привлек к ответственности. Принцип такой — кто наказал, тому и платить штраф.