Не оплачивается производственная студенческая практика на предприятии

Здравствуйте, у меня такой вопрос...я с города Скопина, прохожу практику от института на скопинском МРСК фелиала Рязаньэнерго. В направлении написано, что у меня производственная практика, но в институте я еще не изучал профпредметы, и такая практика должна быть только после 4 курса, а я на втором. Я нахожусь на предприятии с 8:30 до 15:00 то есть 6 часов, делаю почти то же самое, что и работники, при этом мне отказываются платить за мою работу, хотя за "производственную" практику должны платить на сколько я знаю...вопрос в том должны ли мне платить за это, и до скольких я должен находится на предприятии?

, Евгений Васильевич, г. Москва
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вы не являетесь работником данной организации, в связи с этим Вам никто не обязан платить за выполненную работу. В настоящее время на 2 курсе студенты проходят ознакомительную практику, но иногда и производственную.

Законных оснований требовать оплаты у Вас нет.