Должен ли я оплачивать долг по коммунальным платежам в квартире, где имею долю собственности?
Являюсь со собственником (1/3 доли) квартиры прописан и проживаю в частном доме где оплачиваю коммунальные платежи. За квартиру образовался долг по коммунальным платежам,был суд о котором я даже не знал. Должен ли я их оплачивать (на карточке сбербанка минусовой баланс по приказу судебных приставов).
, Михаил, г. Самара
Жанна Кондрашкина
Если вы не проживаете в принадлежащей вам квартире — это не освобождает вас от бремени расходов на ее содержание..