Правомерен ли перерасчет при замене счетчиков, если оплата производилась по нормативу?
Добрый день! После сдачи квартиры счётчики которые были установлены не поверялись и не пломбировались и оплата происходила по нормативу. После трёх лет проживания решено было перейти на оплату по счётчикам, т.к. Паспорта на старые счётчики были утеряны, то установили новые , пригласили сантехника из ук - он снял данные со старых счётчиков и опломбировал новые. Теперь Ук выставляет нам перерасчёт- за все время проживания было по нормативу оплачено 24куба, а на старых счетчиках данные на 62 куба. Имеет ли право ук на данные действия?