Как быть, если Сбербанк не снимает арест со счета в течение 11 рабочих дней?

Что делать если сбербанк не снимает арест со счета в течение 11 раб дней по предоставлению *Постановления об отмене постановления об обращении взыскания ДС *(Постановление в банк отнес сам) Сегодня сходил к ним еще раз. Сказали ,к ним никаких претензий быть не может .Обращайтесь в юридический отдел

, Екатерина Жидкова, г. Воркута
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань
Ничего подобного! Арест снимается немедленно по предъявлению постановления, ровно также как и накладывается.обратитесь в прокуратуру с жалобой, проведут проверку. Вы постановление под отметку отдали в банк?
Екатерина Жидкова
Клиент, г. Воркута

Мне банк написал что срок по закону не нарушен ожидайте

Екатерина Жидкова
Клиент, г. Воркута

и постановление под отметку отдал.