Куда обратиться, если не выплачивают пособие за рождение ребенка?
Здравствуйте.У меня такой вопрос:20 апреля 2017 у меня родился сын,так как я не работала пособие за рождение ребёнка должен получить муж по месту работы.Документы мы собрали и пособие было начислено 29 мая 2017,но до сих пор его не получили.Говорят с зарплатой придут,а зарплаты мы не видим с 18 мая 2017.Я знаю что пособие за рождение ребенка выплачивают в течении 10 дней.Куда мне жаловаться?В нашей семье 4 детей и им не обьяснить почему нет денег.Помогите пожалуйста.