Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подводят под увольнение

Здравствуйте. Работаю в филиале московской компании, филиал в Волгограде. Знаю, что собираются меня уволить. на сайте корпоративном вывешен приказ о дисциплинарном взыскании - замечание в отношении меня. Объяснительную не брали, Приказ под роспись не доводили. Кроме интернет версии на экране ничего нет. в 3х срок для подписания не соблюли. Приказу уже 2 недели. Дальше также выставили приказ о выговоре. те же самые недочеты. Мои действия для защиты ? Примут ли в трудовой инспекции или суде сканы экрана с этими приказами ? Если уволят , то восстанавливаться на работе оч. долго. Как упредить увольнение ? спасибо

09 Августа 2013, 17:29, вопрос №168800 Юрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Юрий, правильно, вам следует обратиться с вашими трудовыми проблемами в территориальную Трудовую инспекцию, вы также вправе оспорить незаконное увольнение в суде.

    09 Августа 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats