Можно ли передавать потенциальному работодателю копии паспорта, ИНН и СНИЛС?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли передавать потенциальному работодателю копию первой страницы паспорта, ИНН и СНИЛС? И вообще какова вероятность, что это уловка мошенников, т.к. встреча между работодателем и будущим работником осуществляется в Торговом Центре, под предлогом того, что основной офис находится в Москве, а в Воронеже это только представитель фирмы?
И еще один вопрос: в прикрепленных файлах договор подряда. имеет ли он какую-то опасность или вообще юридическую силу?
Заранее спасибо!
- Договор подряда с надомником Вороне~.doc
- Согласие на обработку персональных ~.docx
Была рада помочь! Скромную материальную благодарность можно выразить тут https://pravoved.ru/lawyer/125...