8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться ремонта дорог в Люблинском районе?

У меня к вам просьба.Любинском районе дороги все разбиты . Начиная с Любино ,д. Масляновка , на повороте дороги разрыли ,камнями засыпали и освальт положили ,и на этом и все.д .Филатовка . Замелетеновка , Астрахановка , Смоляновка , Ново-киевка. Автобусы и машины не могут ехать , тока разгоняться и тут-же тормозить надо , машины доламают . Люди возмущаются.а водитель тут не причём. А билет подорожал

31 р ,сейчас 87 р до Ново-киевки был 56 р 4. 07. 2017 г комаз провалился на дороге в яму так объезжал ямы .А в новостях до 19.07.2017 г дороги будут отремонтированы. Прошу помогите востоновить дороги!

Показать полностью
, светлана, г. Омск
Михаил Сутягин
Михаил Сутягин
Юрист, г. Ижевск

Постарайтесь агетировать местное население, чтобы водители, транспортные средства которых пострадали от плохой дороги вызывали ГИБДД на место ДТП. Основное требование: должен быть ущерб. Сотрудники ДПС должны будут составить акт о выявленном нарушении в содержании дорог. После составления такого акта, лицо ответственное за содержание дорог, привлекут к административной ответственности + появляется возможность взыскать ущерб транспортному средству.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
1200 ₽
Жилищное право
Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
Я собственник помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Мне нужно отпустить окна на фасадной части здания на 50 см вниз так как при ремонте опустились полы внутри помещения. При опускании окон планировалось заложить образовавшиеся 50 см сверху окна. Из 38 собственников квартир 5 человек не дают своего согласия. Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
, вопрос №4086085, Клиент, г. Москва
Медицинское право
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы перед операцией нужно сдавать в другом районе примут ли ее на операцию с анализами с другой поликлиники
, вопрос №4085839, Наталья Александровна, г. Иркутск
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Жилищное право
Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи
Здравствуйте, я сирота мне 25 лет, я стою на очереди, получение жилья в республике Бурятия мушибеский район, новый Саган, там же я и прописан, могу я получить квартиру в московской области, город. Мытищи? Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи постоянную прописку и вставать на очередь и там выписываться с очереди и только потом мне. Дадут здесь квартиру, но здесь, в опеке, в Мытищи, мне говорят, что якобы нет сделать так нельзя, и они не могут дать. Мне здесь квартиру-это якобы надо было обращаться до 18 лет. И как поступить в такой ситуации, я не знаю.
, вопрос №4084393, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2017