Как добиться ремонта дорог в Люблинском районе?

У меня к вам просьба.Любинском районе дороги все разбиты . Начиная с Любино ,д. Масляновка , на повороте дороги разрыли ,камнями засыпали и освальт положили ,и на этом и все.д .Филатовка . Замелетеновка , Астрахановка , Смоляновка , Ново-киевка. Автобусы и машины не могут ехать , тока разгоняться и тут-же тормозить надо , машины доламают . Люди возмущаются.а водитель тут не причём. А билет подорожал

31 р ,сейчас 87 р до Ново-киевки был 56 р 4. 07. 2017 г комаз провалился на дороге в яму так объезжал ямы .А в новостях до 19.07.2017 г дороги будут отремонтированы. Прошу помогите востоновить дороги!

, светлана, г. Омск
Михаил Сутягин
Юрист, г. Ижевск

Постарайтесь агетировать местное население, чтобы водители, транспортные средства которых пострадали от плохой дороги вызывали ГИБДД на место ДТП. Основное требование: должен быть ущерб. Сотрудники ДПС должны будут составить акт о выявленном нарушении в содержании дорог. После составления такого акта, лицо ответственное за содержание дорог, привлекут к административной ответственности + появляется возможность взыскать ущерб транспортному средству.