Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Аренда комнаты

Здравствуйте. Вопрос такой:я проживаю с сыном в ком . квартире в одной комнате.Соседка сдала свою комнату постороннему человеку,хотя я претендовала на аренду её комнаты.Сыну через месяц 18лет,наша комната 13кв.м.Могу ли я через суд добиться аренды этой комнаты для сына или по закону у меня нет такого права? Спасибо .

11 Августа 2013, 19:51, вопрос №168742 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    К сожалению, приоритетного права на аренду соседнего помещения у вас нет — только на его покупку.

    11 Августа 2013, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats