Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Является ли изменение штатного расписания основанием для увольнения по статье 77 ТК?

является ли изменение штатного расписания организационным изменением и основанием для увольнения по статье 77 пунку 7 части1?

06 Июля 2017, 11:36, вопрос №1687288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Нет.

    п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. ​

     отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (ст. 74 ТК РФ)

    С уважением,

    06 Июля 2017, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.