Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Неиспользованный отпуск

Есть неиспользованный отпуск за 2008 и 2011 года, пропадут ли они если я их неотгуляю до конца 2013г?

12 Августа 2013, 17:32, вопрос №168724 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    здравствуйте. право на отпуск по закону священно. отпуска не пропадут. Вы имеете право требовать от работодателя предоставить Вам отпуск, срок которого наступил. В случае увольнения Вам по желанию могут быть предоставлены дни для  неиспользованного  отпуска либо выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.

    12 Августа 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats