Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как правильно прописать в договоре сумму закупки 99 тысяч рублей?

как прописать в типовом договоре цену закупки 99 000 рублей. Подскажите пожалуйста. Мне надо заключить договор закупки, продавец просит прописать сумму закупки в договоре 99 000 рублей

05 Июля 2017, 08:21, вопрос №1687147
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3552отзыва

    Как правильно прописать в договоре сумму закупки 99 тысяч рублей?

    Вячеслав

    Добрый день! В чём именно проблема? У Вас контракт по 44-ФЗ? ПО пункту 4 части 1 статьи 93 ? Закупка до 100 т.р.? 


    В силу части 2 статьи 34 44-ФЗ у Вас должно быть указанно, что цена контракта является твердой и т.п.


    Просто и нужно указать цену контракта, как Вам нужно — 99 000 рублей.

    Если нужна помощь, обращайтесь, я подготовлю Вам договор в соответствии с 44-ФЗ.

    06 Июля 2017, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.