Что нужно делать, если после смерти отца с его счета сняли все деньги?

Здравствуйте . у меня полгода назад умер отец. Все его имущество квартира и счёт в банке делится пополаммс его новой женой. Я его единственный сын. На счёту в банке было около 180 тысяч рублей. Мне позвонили от нотариуса и сказали что с квартирой все в порядке а вот со счёта в банке была снята вся сумма . пожайлуста подскажите что мне нужно и можно ли что то сделать?

, Валерий Румянцев, г. Нижний Новгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Полагаю, что можно подать иск в суд, но прежде напишите новой жене претензию.