Какой порядок отчисления в ВУЗе?
Добрый день! Недавно меня пригласила к себе заведующая кафедрой журналистки в моем вузе и сообщила мне что на меня пришла бумага в универ. Якобы меня обвиняют в "политизированных высказываниях в интернете"
Что это может вообще быть? Мне не предоставили никаких оснований. И я вообще ничего такого не высказывал про политику, они сказали что якобы если будет ещё такая бумага то меня могу отчислить. Это вообще легально ??
Жду от вас ответа.
То есть я могу вообще говорить что хочу в интернете ? Университет может отчислить меня ? Просто преподаватель говорит о том, что подробнее все узнает и поговорит со мной в сентябре.