Возможно ли написать претензию после проверки качества товара?
Здравствуйте,вкратце,отдал телефон на проверку качества,с момента покупки не прошло 15 дней,но при отдачи телефона претензию не писал,сегодня пришёл телефон после проверки качества с ответом что дефекта не обнаружено,подскажите могу ли я сейчас написать претензию и потребовать замены телефона??? так как уверен что дефект есть,но он временный,то есть при исходящем вызове меня вообще не слышно,но бывает моменты когда работает нормально и это не из за качества связи,заранее благодарен.