8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка б\у автомобиля в рассрочку

Добрый день, нужен автомобиль, чтобы доставлял из пункта А в пункт Б за минимальные средства. Наличных нет, поэтому есть необходимость приобретения в рассрочку. Какие для этого нужны документы и сколько обойдется оформление с обеих сторон?

, Дмитрий, г. Орел
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пишете: "нужен автомобиль, чтобы доставлял из пункта А в пункт Б за минимальные средства. Наличных нет, поэтому есть необходимость приобретения в рассрочку. Какие для этого нужны документы и сколько обойдется оформление с обеих сторон?"

Чтобы купить автомобиль, от продавца и покупателя нужны их паспорта и документы на автомобиль. Имея все это, нужно составить договор купли-продажи автомобиля. Можете в самом договоре не указывать о покупке в рассрочку, а указать конкретную цену, чтобы не было проблем с постановкой на учет в ГИБДД, а продавцу напишите долговую расписку о погашении долга не позднее  такого-то срока. Тогда продавец будет вправе, в случае нарушения Вами условий этой расписки, взыскать с Вас долг в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Семейное право
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам, он мне бëт, я 4 дня аставила ребенка, а сейчас заставляет чтобы я
Я с мужам поругалчя я хочу развидится с мужам , он мне бëт ,я 4 дня аставила ребенка,а сейчас заставляет чтобы я отказала от детей,дети у него хочу уезжать на границу, он даëт давериност на границу, если я напишу заявление на развод сколько месяц делится
, вопрос №4087769, Марина, г. Саянск
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Дата обновления страницы 04.07.2017