Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредиту

Брал кредит в банке,прошло лет десять,сегодня позвонили и сказали что у меня долг .Пояснили: что я кредит погасил в полном объёме ,а счет не закрыл и это проценты за ведения счета.Обязан ли я оплачивать этот счет? Спасибо.

12 Августа 2013, 16:50, вопрос №168656 Дмитрий, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    если счет открывался именно для перечисления и погашения кредита и для других целей не использовался, то эти требования незаконны. более точно можно ответить зная все обстоятельства дела и ознакомившись с документами.

    12 Августа 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Документов не сохранилось ,т.к прошло почти 10 лет,а претензию выдвегает "Долговое агенство".Подскажите как мне агументировать,что их требования не законны.Спасибо .

    12 Августа 2013, 18:12
  • Юрист - Баскаков Руслан

    что бы что-то подсказать, подобрать нужные аргументы, мне необходимо ознакомиться с их письменной претензией, увидеть какие именно требования они выдвигают и чем обосновывают. можете отсканировать  и выслать мне. пообщаемся в чате.

    13 Августа 2013, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats