Нужен ли патент для обучения иностранного гражданина в школе?
Добрый день,!Я мама двоих деток старшей 6лет младшему 6месяцев,приехали в Краснодар из Донецка(Украина),т.к.жилья нашего не стало(есть муж (гражданский),он сдесь нас содержит.Хотела дочь на следующий год отдать в школу,но насколько я знаю нужен патент или рвп,патент оформить ,и выйти на работу немогу потомучто ребенка младшего оставить не скем.что делать совсем незнаю((может есть еще какой выход из мое ситуации?