Какими документами подтверждается право мужа на долю собственности в квартире?
Какими документами подтверждается право на долю собственности мужа на квартиру, которая была куплена в браке, но оформлена на его жену. Если в самом договоре купли-продажи этой квартиры муж и его доля не упоминается. Может ли договор купли-продажи с приложением свидетельства о браке подтверждать его право собственности на долю, если может, то как определить его долю?

Например, для получение льгот на коммунальные услуги.
Для этого вам просто надо предоставить свидетельство о браке. Однако, еще надо понимать, что есть региональные акты, регулирующие получение льгот. В каждом субъекте они разные. Поэтому стоит с ними тоже ознакомиться.