Какие штрафы мне грозят за открытие парикмахерской без ИП?

Доброе утро! Я открываю парикмахерскую, но у меня пока не оформлено ИП. Какой штраф мне грозит за неоформленное ИП и на-сколько я знаю, парикмахер обязан иметь мед.книжку??? Какой штраф за неимение мед.книжки?

Спасибо!

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! За незаконную предпринимательскую деятельность штраф составляет от 500 до 2000 руб.

Елена
Клиент, г. Москва

А не подскажите, насчет мед.книжки????

Елена

От 500 до 1000 руб. (ст. 6.3 КоАП РФ).