Возможно ли оспорить дарственную, избежав выписки из квартиры?
Моя мама написала дарственную на сестру,но в этой квартире был прописан племянник,моя мама являлась опекуном воспитывала его с рождения.Когда оформлялась дарственная племянник отбывал наказания в колонии,теперь пришел и не может там проживать сестра не пускает.
Можно ли в этом случае оспорить дарственную, и может ли она выписать его из квартиры?
, Наталья, г. Арсеньев