Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Осужденный по статье 264.1 за наркотическое опьянение спрашивает сколько стоят написание кассационной жалобы и представительство в суде по этой жалобе

Осужденный по статье УК РФ 264.1 за наркотическое опьянение спрашивает сколько стоят услуги адвоката по написанию кассационной жалобы и за представительство в суде, желательно отдельно - написание жалобы и представительство в суде. Спасибо, жду ответа.

03 Июля 2017, 19:04, вопрос №1685627
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вам целесообразно поискать адвоката по месту осуждения, это можно сделать в любой юридической консультации.

    03 Июля 2017, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.