Огэ 2017

Здравствуйте, нелавно получила аттестат за 9 класс. И не согласна с не равной выдачей аттестата, так как у других школ не стоит оценка по предмету крк, а в нашец школе стоит. И из-за этого у меня в аттесте одна оценка 4, возможно ли сделать новый аттестат, такой как у других школ? Спасибо за понимание..

, София, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если аттестат выдан в соответствии с законами РФ то нельзя

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

1. В Российской Федерации выдаются:
1) документы об образовании и (или) о квалификации, к которым относятся документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации;
2) документы об обучении, к которым относятся свидетельство об обучении, свидетельство об освоении дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств, иные документы, выдаваемые в соответствии с настоящей статьей организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
2. Документы об образовании и (или) о квалификации оформляются на государственном языке Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, Законом Российской Федерации от 25 октября 1991 года N 1807-1 «О языках народов Российской Федерации», и заверяются печатями организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Документы об образовании и (или) о квалификации могут быть также оформлены на иностранном языке в порядке, установленном организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

София
Клиент, г. Чебоксары

И теперь совсем никак нельзч?