Как заставить конкурсного управляющего действовать в интересах работников?

Добрый день! Мы работники фирмы которая находится в стадии конкурсного производства. Мы не можем "достучаться" до конкурсного управляющего второго по счету. Так же как и первый игнорирует все наши требования отправленные в его адрес о задолженности по заработной плате, для установки в реестр кредиторов и выплате текущей задолженности. Прокуратура отписывается в инспекция по труду, а инспекция отписывается, что не в их полномочиях помочь на стадии банкротства. Круг замыкается. От безысходности мы не знаем к кому обратиться чтобы нас услышали и помогли в решении возникшей проблемы. Мы опасаемся что нас попросту могут "кинуть". Заранее спасибо за уделенное время к нашей проблеме.

Уточнение от клиента

Спасибо большое за ответ. Но есть одно но.... Конкурсный управляющий и Арбитражный судья в сговоре. Судью что тоже необходимо заменить.......

, Галина, г. Краснодар
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Постарайтесь воздействовать на конкурсного управляющего. В повестку дня общего собрания включайте вопрос о неправмерных действиях конкурсного управляющего и необходимости его замены. Обжалуйте те действия, которые ВАс не устраивают  в суде; внимательно изучайте отчёт конкурсного управляющего, находите в нем действия которые Вас не устраивают и пытайтесь их обжаловать. В общем Вам необходимо обращаться в Арбитражный суд с соответствующими требованиями в рамках банкротного дела. Ваши права может защитить судья который ведет банктротное производство.