Здравствуйте.
Наследники первой очереди – это дети наследодателя, его родители, а также супруг. Каждый из них имеет право наследовать имущество в абсолютно равных долях.
Если к моменту открытия наследства кто-либо из вышеуказанных лиц уже ушел из жизни, то доля умершего разделяется между остальными наследниками.
Сначала выделяется доля, принадлежащая живому супругу, из общего имущества, нажитого семьей за все время ее существования. Соответственно, вторая доля, принадлежащая умершему, распределяется между всеми наследниками из первой очереди, в которую также входит и супруг.
Думаю вам не стоит оставлять вашу долю и доли ваших детей.
Желаю удачи.