Корректно ли составлен договор об отчуждении исключительного права?
Уважаемые юристы. Посмотрите пожалуйста договор об отчуждении авторского права (в приложении). Есть ли замечания по форме и содержанию? Нет ли упущений?
Особенность договора в том, что один соавтор передает права другому. Кроме того, сторонами договора являются физические лица.
Примечание к договору содержит спецификацию программы. Этого достаточно, чтобы идентифицировать объект ИС?
Составлять акт по этому договору, как я понимаю, не нужно.
Впоследствии соавтор-приобретатель планирует уступить искл. право в пользу юридического лица.
- Десктопное приложение (на проверку).docx