Каковы сроки рассмотрения заявления на устранение протечек крыши?
в апреле- мае 2011 делали ремонт кровли, в июне 2012 - потекла, рухнул отделочный слой с потолка в квартире, в августе 2012 , вроде как сделали что-то, однако по сей день после каждого дождя на потолке пятна.в УК принять результаты независимой экспертизы как и заявление на возмещение ущерба отказались какие сроки рассмотрения обращения в УК на устранение протечек в случае подачи заявления? как скоро должны рассмотреть и принять меры?
Не соглашусь. 30 дней это срок для рассмотрения госорганами, УК таковым не является. Да и тут не заявление, а претензия.