Как правильно квалифицировать преступление, если было избиение потерпевшего и кража портфеля?
Здравствуйте, такая ситуация, я направлялся с другом домой, были немного пьяны. Увидел как мужчина пинул собаку подошел сделал замечание , он послал меня. Я его ударил он упал. Мой друг выхватил портфель у него. Мы ушли, мужчина нас догнал ударил друга. Я начал избивать его. Потом мы пошли дальше в сторону дома, через 5 минут нас остановили органы. Начали обыск ничего не нашли, но сказали что у него пропало 11 тысяч а портфель ранее друг выкинул . Мне дали домашний арест с браслетом до суда. Что мне светит ранее не погашенная судимость 319 статья , но часы отработок отработал.