8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если сотрудник ФСИН при увольнении потерял жетон?

здравствуйте. Я сотрудник ФСИН, написал рапорт на увольнение, знаю что нужно сдать все документы, но я потерял жетон. Что за это может быть? Если увольняюсь может ничего не будет?

, Игорь, г. Краснодар
Иван Петров
Иван Петров
Юрист, г. Киров

1. За утерю жетона грозит дисциплинарная ответственность.

Приказ Минюста РФ от 19 мая 2008 г. N 109«Об утверждении Инструкции по учету кадров уголовно-исполнительной системы и Табеля отчетности по кадрам уголовно-исполнительной системы

ст. 19 Жетоны, пришедшие в негодность, сдаются в кадровые аппараты. Утрата (порча) жетона является нарушением служебной дисциплины, и сотрудник, допустивший его утрату (порчу), привлекается к дисциплинарной ответственности.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1356831/#ixzz4lhjpEBt6

2. возможно предложат написать краткое объяснение об обстоятельствах утраты жетона. 

0
0
0
0
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист

При увольнении к дисциплинарному взысканию как правило уже не привлекают (это из моей практики), по крайней мере за подобное «происшествие» 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно правильно написать рапорт об увольнение, по окончанию контракта, если имеется 3 несовершеннолетних детей не достигнувшие 14 лет и как
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно правильно написать рапорт об увольнение, по окончанию контракта, если имеется 3 несовершеннолетних детей не достигнувшие 14 лет и как.
, вопрос №4034212, Галина, г. Самара
Уголовное право
Если я подделал в моем фото дату рождения, за это могут быть последствия?
Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу работать в Яндекс доставке. Там у них проверка, есть ли мне 16, для этого просят фото моего лица с паспортом. Если я подделал в моем фото дату рождения, за это могут быть последствия?
, вопрос №4034097, Роман, г. Самара
Семейное право
Каковы шансы лишить отца родительских прав, если он не занимается воспитанием ребёнка?
Каковы шансы лишить отца родительских прав, если он не занимается воспитанием ребёнка? Отец не интересуется жизнью ребёнка, не занимается её воспитанием, не видел ребёнка уже почти пол года. Но каждый месяц перечисляет деньги.
, вопрос №4034073, Алёна, г. Екатеринбург
Все
Директору было написано заявление на увольнение после разговора
Директору было написано заявление на увольнение, после разговора с ним была написана отказная об увольнение и договорённость о том что доделав все дела в отделе уволит , дела растут и находят еще новые , ем самым тянут время и не отпускают, теперь подав повторно заявление на увольнение директор не подписывает его, говоря что в отделе не закончена работа, новый сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033869, Виктория, г. Магнитогорск
Все
директор не подписывает заявление на увольнение говоря что
директор не подписывает заявление на увольнение , говоря что в отделе не закончена работа, новы сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033701, Виктория, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 03.07.2017