Как определить количество собственников по выписке?

скажите пожалуйста тут в долях право и сколько тут собственников по документамэ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

  • ВЫПИСКА123
    .png
  • Выписка из ЕГРП о переходе прав на о~
    .pdf
  • IMG_20161211_181743 (1)
    .jpg
, елена, г. Астрахань
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Собственник один Богачева у Белобородовой запись о прекращении ее права в связи с оформлением договора купли-продажи дома.

елена
Клиент, г. Астрахань

на 50.1км2 и все? пправильно

Да. На сколько все правильно сказать не могу, я так понимаю Вы хотите купить этот дом, чтобы понять что все хорошо, нужно проверять основания приобретения Богачевой по договору купли-продажи данного дома.

Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

А Вы в суд подали иск к кому и с какими требованиями?

елена
Клиент, г. Астрахань

Да подали . О признании сделки недействительной. И привлечение к уголовной ответственности

Понятно. Я думал, что Вы наоборот — заинтересованы в сохранении договора и приобретенной собственности. Но это дело, как говорится, хозяйское.