Как подать на ответчика в суд, если неизвестен его адрес?

Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

  • Test Farma
    .docx
, Shokhrukh, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Подавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчика

Подавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчика

Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление по любому известного Вам адресу ответчика, суд уже сам проверит адрес ответчика и перешлет дело в нужный суд.