8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на ответчика в суд, если неизвестен его адрес?

Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

  • Test Farma
    .docx
, Shokhrukh, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Подавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчика

Подавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчикаПодавайте по последнему известному адресу или по месту нахождения имущества ответчика

1
0
1
0
Галина Спасович
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление по любому известного Вам адресу ответчика, суд уже сам проверит адрес ответчика и перешлет дело в нужный суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2017