Как заставить соседку вести себя адекватно, если она своим поведением смущает нас и детей?

Здравствуйте! У нас неадекватная соседка.клевещет,занимается вымогательством денег через суды,кидается камнями,орет, матерится,показывает голый зад. Никого она не боится , говорит, что старая мне ничего не будет,у нас дети как нам быть?куда можно обратиться?Ей 80 с чем то лет.

, Юлия, с. Ермолаево
Уточнение от клиента

У нас есть сарай,где живут 2 хрюшки Все условия у нас соблюдены.она требует,чтобы мы снесли сарай и никого не держали в нем.Она жалуется, что вся жижа течет к ним и причиняет вред ее огороду.Хотя огород ее находится в метрах 15 от сарая,между сараем и их огородом находится наш огород.У нас все прекрасно растет .Требует через суд 37 тысяч за ущерб.Место где мы живем болотистое,одну-две лопаты копнуть то образовывается вода,а не свиная жижа.Кидается камнями,вызывали полицию,с ней провели беседу и все.поставили металлический забор от нее,опять же подала в суд,требует,чтобы убрали,потому что ей ничего не видно и затеняет ей огород.как нам себя и детей огородить от нее?

Добрый день

клевещет

Юлия

Можете обратиться в полицию

занимается вымогательством денег через суды

Юлия

Что значит через суды?

, кидается камнями, орет

Юлия

пО ФАКТУ ХУЛИГАНСТВА ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ

Юлия
Клиент, с. Ермолаево

было пока только слушанье