8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Значит ли отсутствие отчислений в ПФР на мое имя, что меня не трудоустроили официально?

Здравствуйте.Вчера 1.07 17.делал запрос в ПФРФ на состояние лицевого счёта.Пришел отчет за второй квартал текущего года.Не обнаружил пенсионных отчислений,хотя отчёт,от 1.07.17.На новом месте работы работаю с 15.04.17.Означает ли это,что работадатель не провёл официальное трудоустройтво?

Уточнение от клиента

Так у меня даже не указан работадатель.Или это тоже нормально?Там что приходят отчёты с опозданием?Делал запрос в личном кабинете Гос Услуг,пишут сформирован от 1.07.17.Я думал работадатель делает отчисления ежемесячно.Нет?

, Роман, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Второй квартал закончился только позавчера и Расчет по страховым взносам вашим работодателем еще не подавался. Вы можете проверить лицевой счет в августе.

1
0
1
0

Так у меня даже не указан работадатель.Или это тоже нормально?

Роман

Где не указан?

Там что приходят отчёты с опозданием?

Роман

Отчетный период за 2-й квартал только завтра начнется и будет длиться до конца июля.

Я думал работадатель делает отчисления ежемесячно.Нет?

Роман

Перечисления страховых взносов в налоговую — ежемесячно до 15-го числа. А персонифицированная отчетность — раз в квартал. Именно по отчетности будут отражаться ваши начисления.

0
0
0
0
Юлия Мишагина
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Насчет отчислений за 2-й квартал 2017 года вам еще рано волноваться. В конце третьего квартала сверьтесь, должны появиться.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
600 ₽
Авторские и смежные права
Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо?
Добрый день. Похожий вопрос уже задавался, но случай иной. Я написал пьесу о встрече реальных персонажей (звёзд рок-музыки) в загробном мире. Речь идёт о членах печально знаменитого Клуба 27. Вопрос, можно ли в пьесе оставить реальные имена рок-звезд или это недопустимо? Повторяю, всё действие пьесы - воображаемая разборка в загробном мире. Заранее благодарен.
, вопрос №4094121, Андрей, г. Москва
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2017