Правомерность деятельности адвоката, услуги которого не помогли

В 2014 г. был остановлен сотрудниками ДПС , незаконно оформили остановку . После составления протокола был отпущен . Обратился к адвокату с просьбой помочь правильно составить документы . Адвокату заплатил деньги 30000 р . Делал всё так , как говорил мне адвокат . В 2015 г. был опять остановлен сотрудниками ДПС , оформили арест на пять суток за управление ТС будучи лишённым ВУ , хотя ВУ были на руках . После отбытия наказания созвонился с адвокатом . И началось хождение по мукам . От адвоката были одни отговорки , ни на одном заседании по моему делу моего адвоката не было , на руки постановление о лишении ВУ я не получал . В мае месяце 2017 г . адвокат сказал , что осталась последняя инстанция в Верховный Суд . В этом же году в июне месяце прошёл мед. комиссию и сдал теоретический экзамен в ГАИ . ВУ не возвращают , говорят неоплаченный штраф 30000 р . Как расценивать действие адвоката ?

, Владимир, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ДЛя этого надо знать какое соглашение и о чем Вы заключали и что ожидали от него

Владимир
Клиент, г. Пермь

Договор не заключали потому что адвокат мне пояснил , что квитанция выданная им является договором . Верно ли это ?